Видеообзоры и прохождения.

В последнее время, благодаря стараниям человека под ником GrieverGF, на сайте появился раздел видеообзоров, в которых автор решил рассмотреть все японские ролевушки переведенные на английский, начиная с первой. Можно долго гадать о гипотетической возможности осуществления данной задачи, однако ж семь выпусков “JRPG Одиссеи” уже выпущено, и пока человека не сломила даже овеянная легендами Hoshi o Miru Hito (Stargazers), после которой можно с твердой уверенностью говорить, что ты прошел через ад (^^)’
Потому всем, кому лень расчехлять доисторические приставки, но небезынтересна история жанра, данные видеообзоры рекомендуются к ознакомлению в соответствующем разделе или на канале автора.

Также не забываем, что на сайте продолжают появляться исчерпывающие прохождения ролевушек за авторством Eterni. Так что если вы решили пройти любую из частей сериала Grandia или замечательную ролевушку Skies of Arcadia, то непременно загляните в раздел “Статьи”, там и советы по настройке эмуляторов и сравнение версий и, собственно, подробное прохождение каждой игры.

Поделиться

Об авторе