Diablo

29
29
Сложность: Средняя
Основная перспектива: Изометрия
Перспектива боя: Изометрия
Тип боя: В реальном времени
Мир: Фэнтэзи
Жанр: Хэк’н’слэш
  • Сюжет 3
  • Графика 5
  • Геймплэй 10
  • Звук 7
  • Оригинальность 4
  • Рейтинг пользователей (4 Голоса(ов)) 7.4

Предыстория:

Неужели ещё есть те кто не знает что такое Diablo?…….
ЕСТЬ?……….
тогда это написано для вас…хехехе…
ладно…….
Предыстории в общем нет. Точней есть….Забредает наш герой в деревушку. И до чего он добрый что не может не оставить жителей в беде. И начинает массовую зачистку подземелья в котором, по мнению жителей, расплодились жуткие создания. Да и люди к тому же пропадают…..Вот такой супер сюжет.

Сюжет:

Вы берёте на себя роль одного из трёх героев и отправляетесь в глубь подземелья, чтобы в итоге забить самого Дьявола и взвалить его нелёгкую ношу на свои плечи….

Игра:

Я думаю не надо особо вдаваться в подробности игрового процесса. Есть две категории людей – те которые любят Diablo в любом виде и те которые не любят ни в каком… Я могу назвать себя “veteran diablo gamer” а посему отношусь к первой категории…Воть…

Принципиально ничего нового в игре нет. Разве что управление. Но к нему быстро привыкаешь. К тому же восполнять жизни и ману(не только из пояса, а отовсюду) одним нажатием R1 и L1 не в пример легче чем тыкать по цифрам и перетаскивать бесконечные банки….

Графика довольно ‘размытая’. Эдакая интерполяция… К тому же сама игрушка бегает медленнее чем в ПК оригинале.

Звук и музыка одинакова с ПК-версией.


Сохранение игры занимает 10 блоков.Есть интересная возможность экспортировать персонажа. После набора 20 и 30 уровней, соответственно, можно начать играть на nightmare и hell.

Самой полезной фишкой игры является то, что в неё можно играть ВДВОЁМ.В общем-то именно ради этого в неё и надо играть. В ПК версию не особо то порубишься по модему… А тут – одно удовольствие путешествовать на пару! Никаких лагов и сплошное взаимопонимание!!!

Стратегия и советы:

Один совет – МООООООООЧИИИИИИИИИИИ!!!!…и не забывайте про кнопку L1!

Резюме:

Diablo и в Африке Diablo. Но в ЗЫЧ-версию надо играть вдвоём.

Поделиться

Об авторе