Beyond Oasis (aka Story of Thor)

43
43 -
Сложность: Низкая
Основная перспектива: Классическая
Перспектива боя: Классическая
Тип боя: В реальном времени
Мир: Фэнтэзи
Жанр: Аркадная РПГ
  • Сюжет 5
  • Графика 10
  • Геймплэй 8
  • Звук 10
  • Оригинальность 10
  • Рейтинг пользователей (4 Голоса(ов)) 8.3

Предыстория:

Много лет назад разрушительная война разразилась в королевстве Оазиса. Это была война двух сильных магов – Рехарла и Агито. Оба колдуна черпали силы из своих магических браслетов. Рехарл использовал мощь золотого браслета, чтобы повелевать духами. Агито серебряного – чтобы нести хаос и разрушение. В великой войне они оба были уничтожены, а браслеты считались навсегда утерянными….

Сюжет:

Али, юноша занимающийся поисками артефактов и сокровищ. В один прекрасный день в очередном сундуке он находит золотой браслет. Он так нравиться ему, что он решает его надеть и ему приходит видение, голос из браслета говорит ему следующее:

Али, я взываю к тебе! Пожалуйста возьми меня.

Я то, что осталось от золотого браслета. Я теперь вверяю его силу тебе, т.к. ты был выбран, чтобы выполнить тяжёлое задание.
Золотой браслет имеет пару: серебряный браслет, который завладел душой другого… Он превратит Оазис в руины если не остановить его…Теперь ты будешь управлять силой золотого браслета. Найди четырёх духов, которые служат браслету и останови обладателя серебряного!!!

Видение заканчивается и остров, на котором находился Али начинает рушиться, он спасается на лодке.

Игра:

Игра переносит вас в королевство Оазиса. Король погибает и принцессу похищает главный редиска. Ваше предназначение – стать наследным королём Оазиса!!.
Это, пожалуй, самая красочная игра для Сеги! Всё очень красиво, анимация ОЧЕНЬ качественная. По ходу игры вам придётся пройти через массу подземелий и пещер и пересечь всё королевство.

Мало того, что скоро вы освоите суперудары и комбо, чтобы валить ваших врагов, так и научитесь пользоваться вверенным вам браслетом. А для этого вам потребуется освободить 4-х духов. Эти духи просто поражают своей прикольностью и интеллектом. Например, дух воды может залечивать раны, ошарашивать врагов или просто вызывать смерч, уносящий всех нафиг! Дух тени хапает недосягаемые предметы и вытаскивает из пропастей, дух земли жрёт решетки и врагов в придачу, а огненный так и вообще МОЧИТ всех подряд!!!!!!

Игра не очень тяжёлая и длинная, но очень приятная. Настоятельно советую скачивать. Удовольствие гарантировано!!!

Поделиться

Об авторе