Русскоязычные образы для PS one. У кого можно ку

Продайте свою дэндю за бутылку пива или поменяйте её на подержанный тэтрис! Или вы может заблудились в бесконечных поисках нужных игр\приставок\аниме? Тогда вам прямая дорога сюда!

Русскоязычные образы для PS one. У кого можно ку

Сообщение Gomer » Ср янв 14, 2009 7:23 pm

Сайт превосходный, очень понравился, он мне в качестве гида по JRPG :)
Но излазил всю сеть нашел много продовцов по образам но почти ни у кого нет русских образов на пс1, я понимаю что на инглише оригинальные диски намного приятнее играть но при одном условии что знаеш инглиш, а я его незнаю :-[ Скажите пожалуйста у кого есть такие образы...
Последний раз редактировалось StormReaver Вт июн 29, 2010 4:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gomer
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 7:15 pm

Re: Оброзы на ПС1 русскоязычные. У кого можно купить?

Сообщение Echo-Pix » Чт янв 15, 2009 8:55 pm

А качать есть возможность? На том же torrents.ru хватает русскоязычных образов для соньки...
Насколько я помню, в рашн варианте были неплохие финалки от rgr, потребный xenogears и Vagrant Story...
В первой Parasite Eve говорят не перевод, а отсебятина...
В Breath of Fire 4 вообще безобразный промтовый бред...
А русская версия vandal hearts 2  непроходима, ибо просто виснет намертво в одном месте...
Одобрено министерством здравоохранения.
Echo-Pix
 
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 6:45 am
Откуда: Слева от батареи...

Re: Оброзы на ПС1 русскоязычные. У кого можно купить?

Сообщение Gomer » Пт янв 16, 2009 2:56 am

Echo-Pix  спасибо за инфу, сайты я и сам нашел но в томто и дело что с нетом у меня тоже проблемно, скорость позволяет качать но дорого сижу на радуге трафик по скачке... а так именно на продажу негоко незнаеш??? Я года два назат купил два двд диска с русскими ромами там все фф, Breath of Fire ..... но нехватает хочеться большего ;)
Аватара пользователя
Gomer
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 7:15 pm

Re: Оброзы на ПС1 русскоязычные. У кого можно купить?

Сообщение Echo-Pix » Пт янв 16, 2009 6:49 am

Попробуй погуглить В онлайн-магазах ещё такое можно встретить. Вот, например, что обнаружил на фразу "купить xenogears русская версия". Не знаю, работает ли эта лавочка вообще, но ассортимент неплохой...
Можно даже попробовать поискать нечто подобное для своего города, чтобы с почтой не заморачиваться...
Одобрено министерством здравоохранения.
Echo-Pix
 
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 6:45 am
Откуда: Слева от батареи...

Re: Оброзы на ПС1 русскоязычные. У кого можно купить?

Сообщение StormReaver » Пн янв 26, 2009 10:36 pm

Кстати, давненько я что-то за безграмотность не банил  angel
Аватара пользователя
StormReaver
 
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 2:43 pm

Re: Оброзы на ПС1 русскоязычные. У кого можно купить?

Сообщение Echo-Pix » Вт янв 27, 2009 10:07 pm

Придумать повод для бана - это святое. Потому в модераторах ценится не ответственность, а фантазия... Даешь  план по банам за прошедшую пятилетку!!!  angel
Одобрено министерством здравоохранения.
Echo-Pix
 
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 6:45 am
Откуда: Слева от батареи...


Вернуться в Куплю - Продам \ Ищу - Найду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron