Какой самый лучший браузер и кто, каким пользуется?

всё не относящееся ни к одной из тем...сливать сюда...

Какой самый лучший браузер и кто, каким пользуется?

Сообщение Комбинатор » Чт окт 15, 2009 9:42 pm

Вот решил основательно разобраться с браузерами, какой лучше, а какой хуже. На устанавливал их себе… мозила 3.5, мозила 4.0 (пишут что на русском, а на самом деле на английском), google chrome, maxthon, IE-6… и ни чего не удовлетворяет, хотя последние два, я уже вроде как давно юзаю и у них настроек значительно больше чем у остальных (хотя просто я может и не до разобрался с остальными)… единственное ни как не мог установить это IE-7 и IE-8. :( Последний даже мастер установки не хочет запускать, сразу ругаться начинает. :ugosnah: Не знаю, может инсталлятор глюкнутый, попробовать получше поискать… ???Может какой путный посоветуете браузер? А то я прям даже и не знаю, что мне с ними делать…  :-[ ???
Старый игроман
Аватара пользователя
Комбинатор
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 7:39 pm

Re: Какой самый лучший браузер и кто, каким пользуется?

Сообщение ILynx » Пт окт 16, 2009 6:14 am

Ради эксперимента пересел с Оперы на Огнелиса, так вот он мне до сих пор не нравится, даже после тюнинга. Хотя есть в нём несколько полезных фишек, которых нехватало в Опере.
Summon the spirit what lives within you!
Аватара пользователя
ILynx
 
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2005 8:23 pm
Откуда: Уссурийск

Re: Какой самый лучший браузер и кто, каким пользуется?

Сообщение Комбинатор » Пт окт 16, 2009 2:44 pm

Установил я себе IE-8, как я и предполагал инсталлятор глюкнутым оказался. Вобщем поработал я в нём и мне понравилось. Все опции на месте, всё как и раньше, по привычному, только функций новых прибавилось и вроде как побыстрее начал чуть работать. Сделал его основным, а все остальные браузеры по удалял и не стал ими голову забивать… оставил только Maxthon…  тем более в инэте его вроде как нахваливали, говорили что даже старые версии IE превосходят любые новые версии других браузеров… в общем, всё у меня как и прежде, только IE гораздо новее и Maxthon сделал не главным (по умолчанию) как раньше, а вторым – про запас.
Старый игроман
Аватара пользователя
Комбинатор
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 7:39 pm

Re: Какой самый лучший браузер и кто, каким пользуется?

Сообщение Echo-Pix » Сб окт 17, 2009 7:28 am

У меня в основном опера и IE. Последний до недавнего времени был 6-ой версии, а после апгрейда стал сильно походить на оперу ;D Так что теперь без разницы, что из них юзать.
Одобрено министерством здравоохранения.
Echo-Pix
 
Сообщения: 4199
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 6:45 am
Откуда: Слева от батареи...

Re: Какой самый лучший браузер и кто, каким пользуется?

Сообщение Комбинатор » Чт янв 28, 2010 5:23 pm

IE у меня теперь комп в висяк так вводит, что даже тремя кнопками не снять, только кнопка ресет... Я сколько раз пробовал его запустить бесполезно, лучше и не пробовать... А оперу у меня знакомый поставил, так как слышали что он якобы от не убираемых баннеров спасает, а по функциональности не уступает IE. Но только он его поставил, как сразу же подцепил этот самый баннер, который в браузере висит и который никак не убрать. ;D
Старый игроман
Аватара пользователя
Комбинатор
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 7:39 pm

Re: Какой самый лучший браузер и кто, каким пользуется?

Сообщение Dark Sol » Пт янв 29, 2010 3:43 pm

Мозилла оговнилась в версии выше 3.0. Плохо работает с явой.
администратор всегда прав.
Аватара пользователя
Dark Sol
 
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:08 am
Откуда: spb.ru

Re: Какой самый лучший браузер и кто, каким пользуется?

Сообщение ILynx » Пт янв 29, 2010 7:27 pm

Опера вообще сгнила. Моё любимое меню сбоку пропало, а интерфейс стал намного более уродским. Вобщем сейчас пока по стабильности рулит последний Фаерфокс, в котором исправили большинство глюков. Главное на него ничего лишнего не ставить, так как большинство дополнений всеравно бесполезны.
Summon the spirit what lives within you!
Аватара пользователя
ILynx
 
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2005 8:23 pm
Откуда: Уссурийск

Re: Какой самый лучший браузер и кто, каким пользуется?

Сообщение Echo-Pix » Вс янв 31, 2010 10:02 am

Но только он его поставил, как сразу же подцепил этот самый баннер, который в браузере висит и который никак не убрать.

Не знаю, у меня опера стабильно блочит все баннеры, внесённые в чёрный список.
Одобрено министерством здравоохранения.
Echo-Pix
 
Сообщения: 4199
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 6:45 am
Откуда: Слева от батареи...

Re: Какой самый лучший браузер и кто, каким пользуется?

Сообщение Комбинатор » Вс янв 31, 2010 5:27 pm

Не знаю, что он там делал, но я вначале сам не поверил… но он мне даже скриншот высылал, и там был баннер порнушный, (который знакомый...) в браузере, а вверху на окне браузера написано «Опера»…
Старый игроман
Аватара пользователя
Комбинатор
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 7:39 pm

Re: Какой самый лучший браузер и кто, каким пользуется?

Сообщение ILynx » Ср мар 24, 2010 6:20 pm

У фирфокса течёт память. После 50 окон браузер дико виснет... а в использовании памяти значится 1гб
Summon the spirit what lives within you!
Аватара пользователя
ILynx
 
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2005 8:23 pm
Откуда: Уссурийск

Re: Какой самый лучший браузер и кто, каким пользуется?

Сообщение Nik01 » Ср июн 07, 2017 6:33 pm

Раньше пользовался Фаерфоксом и Хромом, потом показалась медленной скорость, перешел на Орбитум (на движке Хрома) - отлично всё! В принципе их сейчас много, тут по списку про все рассказано, преимущества и недостатки))
Nik01
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 3:13 pm

Re: Какой самый лучший браузер и кто, каким пользуется?

Сообщение Donatan » Пн июл 17, 2017 5:12 pm

Nik01 писал(а):Раньше пользовался Фаерфоксом и Хромом, потом показалась медленной скорость, перешел на Орбитум (на движке Хрома) - отлично всё! В принципе их сейчас много, тут по списку про все рассказано, преимущества и недостатки))
Орбитум? правда, не доверяю я подобным вещам. Список да не плохой, хромом пользуюсь норм браузер- в умелых руках.
Весь необходимый набор программ для корректного пользования ПК
Donatan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 5:07 pm


Вернуться в Оффтопики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1